Повагонные перевозки – Петербург и другие города России и зарубежья

повагонные перевозки

В числе прочих услуг транспортная компания «ВТС» осуществляет повагонные перевозки в Петербург и другие города России и зарубежья. Для перевозок грузов мы используем крытые вагоны, полувагоны, платформы. Каждая перевозка рассчитывается строго индивидуально по предварительной заявке. Мы стараемся стать лучшей компанией по железнодорожной перевозке для каждого нашего клиента, и настроены на долгосрочное сотрудничество. Наши квалифицированные сотрудники разработают для Вас схем погрузки, размещения и крепления грузов, с особым вниманием отнесутся к случаям, когда нужна железнодорожная перевозка тяжеловесных грузов и негабаритная перевозка грузов.

Виды оказываемых железнодорожных перевозок грузов

Наша компания предлагает свои услуги в области разнообразных грузоперевозок. Одно из приоритетных направлений нашей деятельности - перевозки железнодорожным транспортом (контейнерные перевозки в СПб, повагонные перевозки в Петербурге и жд перевозки скоропортящихся грузов в вагонах-термосах и рефрижераторных секциях). Мы осуществляем полный комплекс транспортных, логистических и информационных услуг при организации перевозок по железной дороге. Мы подберем для Вас оптимальный маршрут для железнодорожных перевозок от начального пункта до станции назначения.

Особенности повагонных перевозок, эффективность их применения для доставки малогабаритных грузов

Наша компания осуществляет повагонные перевозки в СПб и по всем городам России и зарубежья. В настоящее время для поставки малогабаритных грузов лучшим вариантом по соотношению «цена-качество» являются именно железнодорожные перевозки вагонами. Компания «ВТС» осуществляет перевозки вагонами всех видов по оптимально выгодным железнодорожным тарифам. Сотрудники нашей компании разработают максимально удобную схему транспортировки груза, предоставят полную информацию о его местонахождении во время транспортировки, обеспечат погрузочно-разгрузочные работы, крепление и оформление перевозочных документов в соответствие с установленными правилами.

Организационная сторона вопроса доставки грузов

ЖД доставка грузов в Петербург и другие города невозможна без наличия достаточно мощного парка транспортных средств и погрузочно-разгрузочного оборудования материальных ресурсов и квалифицированных специалистов. Наша компания обладает всем необходимым для того, чтобы предоставить качественные услуги повагонных перевозок в Петербурге и доставить Ваш груз до пункта назначения вовремя и в сохранности. Мы осуществляем компьютерный мониторинг железнодорожной грузоперевозки, отслеживаем дислокации железнодорожных вагонов с грузом заказчика в любой момент пути.

Наша компания предлагает Вам свои услуги в области разнообразных грузоперевозок. Повагонные перевозки - это наиболее удобный, эффективный и доступный способ перемещения груза. Наши сотрудники подробно проконсультируют Вас по правилам грузовых железнодорожных перевозок, подготовке транспортных условий контрактов, связанных с железнодорожной доставкой груза по России и в другие страны. Закажите повагонные отправки грузов в транспортной компании «ВТС», и Ваши грузы будут доставлены до места назначения быстро, безопасно и недорого.

Статьи по теме повагонные перевозки:

← Назад к списку публикаций