Железнодорожные контейнерные перевозки грузов по России и зарубежью

Транспортная компания «ВТС» осуществляет контейнерные перевозки (в Санкт-Петербург и другие города) грузов любых типов. Контейнерные перевозки являются одним из самых востребованных видов транспортировки, практически универсальным в своей возможности перевозить грузы на длительные расстояния. Железнодорожные контейнерные перевозки более безопасны, нежели воздушное или автомобильное сообщение. Благодаря возможностям, которые предоставляет железная дорога, габариты груза практически не ограничиваются. Контейнерные перевозки займут минимум времени, и Ваш груз будет доставлен в целости и сохранности.

Контейнерные перевозки позволяют перевозить любые типы грузов: опасные грузы, негабаритные перевозки грузов (в СПб и все города России), скоропортящиеся грузы. Контейнер - очень удобная вещь, он может иметь различную грузоподъемность и габариты. Транспортная компания «ВТС» оказывает услуги железнодорожных контейнерных перевозок грузов любых типов по России и за ее пределами. Для каждого вида груза существует специальный контейнер, например: рефконтейнер или танк-контейнер, есть также универсальные контейнеры для любого вида груза. Современные контейнеры имеют прочную конструкцию и полностью герметичны. Нашей транспортной компанией осуществляется бесперебойная подача контейнеров и вагонов, тем самым обеспечивается высокая скорость доставки.

Контейнерные перевозки всегда сопровождаются оформлением определенного комплекта документации, который зависит от типа груза, дальности следования и цели перевозки. Специалисты компании «ВТС» предоставляют возможность оформлять сопроводительную документацию для железнодорожных контейнерных перевозок. Кроме того, мы полностью контролируем железнодорожные контейнерные перевозки - начиная с погрузки и заканчивая доставкой груза по месту назначения. Чтобы избежать возможных неприятностей во время контейнерных перевозок, мы уделяем массу внимания деталям организации процесса.

Перевозка грузов контейнером заключает в себе важные преимущества. Прежде всего, в процессе перевозки не нужно перезагружать товар при смене транспортного средства. Ваш товар будет один раз загружен в контейнер у отправителя и выгружен уже у Вас на складе. Благодаря этому значительно снижается стоимость железнодорожных контейнерных перевозок грузов, и контейнерных перевозок другими видами транспорта при возможности гибкого и эффективного сочетания различных видов транспорта. Кроме того, контейнерные перевозки отличаются высоким уровнем безопасности.

Солидный опыт работы, накопленный нашей компанией в области контейнерных перевозок, позволяет нам успешно выполнять доставку грузов в наиболее короткое время и гарантировать при этом четкую согласованность действий всех участников транспортного процесса. Мы не только предлагаем Вам железнодорожные контейнерные перевозки грузов, но и осуществляем полный комплекс транспортных, логистических и информационных услуг при железнодорожных перевозках, и предлагаем полный спектр складских услуг.

← Назад к списку публикаций