Железнодорожная доставка грузов любой сложности – быстро и безопасно

Одной из услуг транспортной компании «ВТС» является железнодорожная доставка грузов любой сложности. Грузовая жд перевозка представляет собой транспортировку различных грузов на большие расстояния, в том числе - доставку грузов в труднодоступные регионы, где автоперевозки практически исключены. Помимо надежности и наименьшей аварийности, жд грузоперевозка - наиболее рентабельный вид транспортировки грузов, где относительно низкая стоимость отлично сочетается с высокой эффективностью данных услуг. Кроме того, железнодорожный транспорт не зависит от изменений погоды.

Транспортная компания «ВТС» предоставляет весь спектр транспортных услуг, включая консолидацию сборных грузов и размещение их в складских помещениях. Возможна организация мультимодальной или смешанной перевозки, где доставка грузов железнодорожным транспортом - только составная часть сложной логистической схемы. Сотрудничество нашей компании с крупнейшими транспортными компаниями гарантирует, что перевозка железной дорогой будет удачно завершена, каков бы ни был конечный пункт назначения Вашего груза. Мы всегда готовы предоставить своим клиентам профессиональные транспортные услуги, чтобы жд перевозки служили надежным подспорьем бизнеса.

Железнодорожные перевозки являются самым популярным видом перевозок для крупного и среднего бизнеса в России. Во-первых, перевозки железнодорожным транспортом позволяют справляться практически с любыми объемами груза. Во-вторых, жд доставка грузов осуществляется с гарантией полной сохранности и в установленные сроки. Мы постараемся найти решение в любой ситуации и предоставить Вам наиболее выгодное соотношение цены и высокого качества оказания услуг.

При транспортировке грузов мы берем на себя подготовку груза, получение разрешений на провоз и предварительное согласование.

Грузоперевозки на железнодорожном транспорте - это наиболее надежный и сравнительно недорогой вид транспортировки груза на сегодняшний день. Мы перевозим грузы в крытых вагонах, контейнерах, полувагонах и на открытых платформах. Мы гарантируем Вам безопасность и высокую скорость железнодорожной доставки грузов любого типа. В современных условиях выгодность железнодорожных перевозок очевидна. Железная дорога располагает проверенным надежным механизмом доставки любых грузов, существуют подробные инструкции по перевозке любого вида груза, исключающие неприятности в пути.

Также в нашей компании предусмотрено страхование груза, информационное обеспечение. Мы можем составить для Вас оптимальный маршрут транспортировки товара, скомбинировав различные виды транспорта. Мы оказываем услуги по срочной транспортировке грузов. Также транспортной компанией «ВТС» осуществляются железнодорожные перевозки грузов специфических видов: опасных, негабаритных, скоропортящихся, крупнотоннажных. Мы можем предоставить контейнеры и специальные вагоны, если Вам требуется оперировать небольшими партиями товара.

← Назад к списку публикаций