Стоимость контейнерных перевозок по России и зарубежью

Контейнерные перевозки - это современный и наиболее экономичный вид транспортировки грузов, используемый в международных и внутрироссийских сообщениях. Тарифы на стоимость контейнерных перевозок из Санкт-Петербурга зависят от типа груза и сложности транспортировки. Компания «ВТС» осуществляет доставку грузов в контейнерах по схеме «от двери до двери». Выполнение транспортной перевозки по такой схеме значительно сокращает ее сроки, а также избавляет клиента от всех проблем, связанных с организацией самой перевозки и с таможенным оформлением груза. При организации контейнерных перевозок из Санкт-Петербурга, мы осуществляем таможенное оформление и сертификацию груза.

За период работы на рынке транспортных услуг нам удалось наладить продуктивное сотрудничество с ведущими участниками транспортного процесса, что позволяет нам составлять и реализовывать для наших клиентов максимально удобные схемы доставки грузов с привлечением различных видов транспорта по доступным и конкурентоспособным ценам. Залогом успешной работы нашей компании является высококвалифицированный коллектив, состоящий из специалистов с огромным опытом работы в сфере контейнерных перевозок и таможенного оформления. Наши сотрудники сделают для Вас расчет стоимости контейнерной перевозки Вашего груза и составят оптимальную схему грузоперевозки.

Рынок контейнерных перевозок открывает возможности для транспортировки самых разных товаров. Строительные материалы, личные вещи, продукты питания, даже хрупкие предметы, что возможно благодаря упаковке, которая при необходимости фиксирует груз внутри контейнера во время доставки железнодорожным транспортом, контейнерных перевозках на автомобилях, самолетах, морских контейнерных перевозках. В компании «ВТС» стоимость контейнерных перевозок всегда остается умеренной. Мы рассчитаем Ваш тариф в зависимости от дальности транспортировки, особенностей груза, объема контейнера, используемого при доставке груза, а также индивидуальных условий сотрудничества.

Когда груз доставляется с использованием сразу нескольких видов транспорта, контейнерные перевозки оказываются более удобными и надежными. Это связано с минимальной вероятностью того, что груз потеряется или будет поврежден в пути, так как он надежно запечатан в контейнер и опломбирован. По желанию клиента, любой груз может быть упакован и промаркирован, размещен в контейнере таким способом, что даже самый хрупкий груз будет доставлен в пункт назначения в целости и сохранности. Рассчитать стоимость жд перевозки в СПб можно исходя из типа перевозимого груза и выбранного маршрута грузоперевозки, а также ее сложности.

Основное конкурентное преимущество «ВТС» - индивидуальный подход к каждому клиенту, будь то крупная корпорация или небольшое предприятие. Мы не только осуществляем доставку и контейнерные перевозки грузов, мы предоставляем качественный сервис. Не менее важными преимуществами являются профессионализм сотрудников, а также умеренная стоимость контейнерных перевозок грузов по России и зарубежью.

← Назад к списку публикаций