Контейнерные перевозки (Петербург и другие города) в кратчайшие сроки

Компания «ВТС» осуществляет надежные контейнерные перевозки в Петербург и другие города России и зарубежья. Контейнерные перевозки грузов являются на сегодняшний день одним из самых удобных способов перевозки. Контейнеры обладают стандартными размерами и, следовательно, легко перевозятся любыми видами транспорта, в том числе, и железной дорогой. Груз перевозится в особых контейнерах, универсальных или специализированных, для определенных грузов: опасных, скоропортящихся и т.д. Одним из главных преимуществ контейнерных перевозок является возможность доставки груза «от дверей до дверей», без риска потери сохранности груза.

Мы гарантируем высокое качество обслуживания и соблюдение минимальных сроков по доставке Ваших грузов до места назначения. Наши сотрудники тщательно контролируют передвижение груза по пути следования, обеспечивая тем самым безопасность, своевременность и оперативность перевозки грузов контейнером. Сейчас контейнерные перевозки из Санкт-Петербурга - это современный наиболее экономичный вид транспортировки грузов, используемый как во внутренних, так и в международных сообщениях, выполняемых различными видами транспорта. Перевозки грузов контейнером позволяет значительно сократить транспортные издержки в себестоимости продукции.

Принцип работы транспортной компании «ВТС» - это оперативность контактов с отправителями для обеспечения отгрузки и прямой контакт с перевозчиками для мониторинга за соблюдением заявленного расписания перевозок. В контейнерах можно транспортировать любые грузы, допущенные соответствующими правилами к перевозке. Компания «ВТС» гарантирует, что Ваш груз будет доставлен в пункт назначения неповрежденным и точно в срок. Специалисты компании оформят все необходимые сопроводительные документы, обеспечат страхование груза. У нас Вы можете осуществить контейнерные перевозки в Петербург и другие города России из зарубежья по оптимальной цене.

Контейнерные перевозки особенно удобны для тех компаний, которые не оперируют большими партиями товаров. Транспортная компания «ВТС» имеет собственный парк контейнеров, поэтому и стоимость контейнерных перевозок существенно ниже, чем в других компаниях, при этом скорость доставки намного выше. В отношениях с клиентами наша компания придерживается гибкой финансовой политики и рассчитывает на долгосрочное плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество. Мы поможем максимально быстро оформить всю необходимую документацию и избежать неоправданных временных потерь.

Наши специалисты обладают солидным опытом успешного решения задач по грузоперевозке любой степени сложности. Мы предоставляем своим клиентам высококлассное сервисное обслуживание, основанное на индивидуальном подходе. С нашей компанией Вам всегда доступна жд доставка грузов в Петербург из любого города России. Нас отличает высокое качество и четкое соблюдение минимальных сроков по доставке Ваших грузов до места назначения.

← Назад к списку публикаций