Контейнерные перевозки – компания гарантирует оптимальное соотношение цены и качества

На сегодняшний день контейнерные перевозки компания «ВТС» осуществляет не первый год, и за это время мы успели накопить солидный опыт в области перевозки грузов на различных видах транспорта. Мы стремимся полностью удовлетворить потребность клиентов в качественных транспортных услугах, выполнить все пожелания с минимальными затратами времени и средств. Наша транспортная компания ответственно относится к каждому заказу и гарантирует его своевременное и качественное исполнение. Мы предлагаем широкий спектр услуг по организации контейнерных перевозок любой сложности.

Все наши сотрудники являются профессионалами, которые на любом этапе грузоперевозок смогут дать Вам консультации по всем интересующим Вас вопросам. В настоящее время грузоперевозками занимаются многие транспортные компании, контейнерные перевозки грузов, осуществляемые компанией «ВТС», отличаются высоким уровнем сервиса, кратчайшими сроками и оптимальной стоимостью. Наши сотрудники помогут Вам рассчитать стоимость жд перевозок и оформить необходимые документы. Профессионализм наших сотрудников позволяет нам быстро реагировать на любые изменения и вносить коррективы в процесс организации перевозки.

При организации контейнерных грузоперевозок наша транспортная компания опирается на свои профессиональные знания и опыт, применяет налаженные связи с различными транспортными структурами, обеспечивает выполнение всех требований и пожеланий клиентов. Мы оформим для Вас все необходимые документы, поможем в кратчайшие сроки получить сертификаты соответствия, гигиенические сертификаты, классификационные решения на ввозимый в адрес Вашей фирмы товар и другие разрешительные документы. Все контейнерные перевозки жд «ВТС» осуществляет в кратчайшие сроки и с учетом всех пожеланий клиента.

С нашей помощью Вы можете осуществить контейнерные перевозки, которые позволяют успешно транспортировать оргтехнику, приборы, бытовые товары, продукты питания и многое другое. Вы можете сделать заказ в компании контейнерных перевозок на грузоперевозку любой сложности, в том числе перевезти негабаритные грузы. Мы стараемся всегда экономить деньги, время и нервы наших клиентов. Мы думаем о наших клиентах, стараясь предлагать новые, более выгодные для них варианты, расширять спектр предоставляемых им услуг. В перевозке контейнеров железной дорогой нашей компанией используются свои собственные контейнера, что позволяет предложить Вам самые минимальные тарифы на перевозку.

Самым главным достоинством перевозки контейнерами является отсутствие дополнительных перегрузок товара. Товар в контейнер загружается один раз и выгружается на складе получателя даже без подъездных путей. Преимуществом является также соотношение цены и времени, затрачиваемого на перевозку. Все контейнерные перевозки компания «ВТС» осуществляет с гарантией высокого качества и соблюдением минимальных сроков по доставке Ваших грузов до места назначения.

← Назад к списку публикаций