Доставка грузов в Петербург и другие города России

Компанией «ВТС» осуществляется оперативная доставка грузов в Петербург по доступным ценам. При необходимости грузоперевозок на большие расстояния, а также крупногабаритных перевозок, мы готовы предложить Вам экспедиторские услуги. На сегодняшний день мы можем предложить клиенту не только диспетчерское обслуживание грузоперевозок по России, но и организованную грузовую перевозку сборных грузов по уже отработанным направлениям. Надежность и безопасность грузовых перевозок гарантирует жесткий контроль, постоянная работа на повышение качества транспортных услуг и высокая квалификация наших специалистов.

Благодаря отточенной схеме работы отдела логистики компании, «ВТС» оказывает услуги по доставке грузов по схеме «от двери до двери» - груз будет доставлен непосредственно получателю, а не на склад компании. Профессиональная транспортировка плюс страхование грузов гарантирует Вам спокойствие, а Вашему бизнесу незыблемую стабильность. Эффективные логистические схемы позволяют в сжатые сроки доставлять грузы в любой пункт назначения. Перевозка и жд доставка грузов в Петербурге осуществляется с использованием различных видов транспорта. Кроме грузоперевозки, вы можете заказать экспедирование груза в пункте назначения.

Компания «ВТС» реализует транспортные решения различной сложности в области экспедиционного обслуживания грузоперевозок по России с использованием железнодорожного, автомобильного, морского и воздушного транспорта. Работа компании основана на принципе индивидуального подхода к клиенту, в особенности при выборе перевозчика и маршрута движения груза. Это обеспечивает согласованность действий всех без исключения участников транспортного процесса при реализации транспортных задач любой сложности, и жд доставка грузов в Петербург и другие города осуществляется безопасно и в кратчайшие сроки.

Транспортная компания «ВТС» дорожит не только своей репутацией, но и ценит время своих клиентов, поэтому Вы можете быть уверены, что Ваш груз будет доставлен в срок. Наша компания оформляет страхование перевозимых грузов, что позволяет минимизировать возможные риски. Выбор вида транспортного средства в зависимости от специфики груза дает нам возможность предоставлять услуги доставки грузов в Петербурге и по всей России в полном соответствии с установленными правилами. Наша транспортная компания уделяет особое внимание подбору сотрудников: у нас работают опытные водители, экспедиторы и грамотные менеджеры, которые ответят Вам на все вопросы, касающиеся перевозки грузов.

Для грузоперевозок грузов больших объемов и партий наиболее выгодным и безопасным способом транспортирования являются железнодорожные перевозки. Наша компания составляет маршрут, определяя места перевалки грузов и временного складирования. Заказчик будет проинформирован о месте нахождения груза в любое время суток. Наши менеджеры разрабатывают резервные маршруты на случай непредвиденных ситуаций, поэтому доставка грузов в Петербург и другие города осуществляется в кратчайшие сроки.

← Назад к списку публикаций