Доставка грузов железнодорожным транспортом, разработка оптимальных схем транспортировки "от двери до двери"

За плечами компании «ВТС» более 10 лет успешной работы на рынке Санкт-Петербурга. Основным профилем нашей компании являются железнодорожные перевозки грузов – наиболее быстрый и экономичный способ транспортировки как крупногабаритных, так и малогабаритных грузов. В зависимости от вашего заказа наши специалисты подберут наиболее удобный, выгодный и надёжный способ, которым будет осуществляться упаковка и доставка грузов по России. Стоит отметить, что нами производится, в том числе и перевозка жд контейнеров с опасными грузами.

Преимущества сервиса нашей компании

Обращаясь в «ВТС» вы получите полный комплекс специализированных услуг, начиная с оформления необходимых железнодорожных документов и заканчивая услугой жд доставка грузов срочная «от двери к двери». Оформление железнодорожных документов – это сложный и трудоёмкий процесс, который возьмут на себя наши сотрудники. Мы займёмся заполнением и отправкой всех необходимых накладных и дорожных ведомостей и строго проконтролируем процесс отправки и доставки груза.

Разработка эффективных схем контейнерных перевозок грузов по России и всему миру

В случае, если вам необходимо отправить товар заграницу, мы также сможем помочь вам собрать и оформить весь пакет документов, решим все вопросы с таможенными процедурами и в скором времени ваш заказ будет доставлен по месту назначения по железной дороге или морем. В зависимости от типа и количества перевозимого груза мы сможем предложить вам морские или контейнерные жд перевозки грузов. Чаще всего, мы отдаём предпочтение морским контейнерным перевозкам в случае отправки крупногабаритных грузов. Если же ваш товар следует доставить в максимально короткие сроки, то лучше всего подойдет железнодорожная доставка грузов в Москву, Санкт-Петерубрг и другие города России.

Наиболее популярный и удобный способ упаковки грузов – это упаковка в контейнер. Современные контейнеры настолько универсальны, что в них можно перевозить грузы любой формы, размера и веса. Также существуют отдельные специализированные контейнеры для перевозки определённых типов грузов (скоропортящиеся, опасные, хрупкие и пр.). Кроме того, контейнерные перевозки позволяют перевозить малые партии грузов и с лёгкостью доставлять их в конечный пункт. Узнать стоимость контейнерных перевозок вы можете у наших специалистов.

Если вам необходима быстрая и надёжная доставка грузов в Петербург или другие города России, то мы можем предложить контейнерные автоперевозки. Этот способ транспортировки удобен тем, что мы экономим время на погрузке, выгрузке и складировании товара.

Профессиональная организация железнодорожной перевозки негабаритных грузов, повагонные перевозки по России

Перевозка негабаритных грузов на платформах – это отдельная, достаточно сложная и серьёзная тема. В отличие от обычных грузов, негабаритные грузы имеют нестандартные технические характеристики. Поэтому железнодорожные перевозки требуют не только наличие определённой документации, но и сложных расчётов. Несмотря на сложность транспортировки негабаритных грузов, мы смело можем сказать, что компания «ВТС» не только быстро соберёт необходимую документацию и сделает все расчёты, но и строго проконтролирует весь путь груза от отправителя к получателю.

Компания «ВТС» предлагает услугу повагонные перевозки в Петербург и другие города России. При заказе повагонной перевозки груза, наши специалисты индивидуально решают задачи каждого клиента, поэтому доставка грузов в СПб, Москву и остальные города прибывают вовремя по месту назначения и без каких-либо проблем. Заказывая повагонные перевозки, вы не будете беспокоиться, что переплатили, ведь стоимость перевозки рассчитывается исходя из расстояния и массы груза. Качество обслуживания и цены компании «ВТС» приятно Вас удивят.

← Назад к списку публикаций